आदमपुर। प्रेमी के साथ पकड़े जाने और अपने सामने ही प्रेमी की पिटाई होने से आहत किशोरी ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। उधर, परिजनों ने शव का बिना पुलिस को सूचना दिए ही अंतिम संस्कार कर दिया।
आदमपुर थानाक्षेत्र के एक गांव निवासी युवक का गांव की ही 16 वर्षीय किशोरी से प्रेम प्रसंग चल रहा था। रविवार दोपहर किशोरी के परिवार के लोग किसी काम से घर के बाहर गए थे। इस बीच प्रेमी किशोरी के घर जा पहुंचा। वहीं, कुछ ही देर बाद किशोरी के परिजन घर गया। उन्होंने दोनों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया।
किशोरी के भाई ने लड़के की धुनाई की। उधर, ग्रामीणों के मुताबिक, आपत्तिजनक स्थिति में पकड़े जाने व प्रेमी की पिटाई से आहत किशोरी ने खुद को कमरे में बंद कर लिया और फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। परिजनों ने बिना किसी कार्रवाई के ही किशोरी के शव का अंतिम संस्कार कर दिया गया। आसपास के गांवों में यह घटना चर्चा का विषय बनी हुई है। थानाध्यक्ष कुमरेश त्यागी ने बताया कि इस संबंध में थाना स्तर पर कोई सूचना नहीं मिली है। कोई शिकायत मिलती है तो जांच पड़ताल कराने के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।