जोया(अमरोहा)। केले के भाव को लेकर हुई कहासुनी के बाद गुस्साए पिता-पुत्र ने फल विक्रेता के नाबालिग बेटे के साथ मारपीट कर दी। आरोप है कि मारपीट के दौरान युवक ने बच्चे के कान पर काट लिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।
घटना डिडौली कोतवाली क्षेत्र के गांव मूंढा इम्मा की है। गांव निवासी मुन्ना गांव में फल का ठेला लगाते हैं। 12 मार्च को वह किसी जरूरी काम से बाहर गए थे और अपने नाबालिग बेटे अरसलान को ठेले पर बैठा गए थे। इसी दौरान गांव का एक किशोर ठेले पर पहुंचा और केले का भाव पूछा। अरसलान ने केले का भाव 70 रुपये दर्जन बताया।
आरोप है कि यह सुनकर किशोर नाराज हो गया और उसने अपने पिता को बुला लिया। इसके बाद पिता-पुत्र ने मिलकर अरसलान के साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट शुरू कर दी। आरोप है कि बेटा अरसलान को पकड़कर खड़ा रहा और पिता ने उसके कान पर काट लिया, जिससे वह लहूलुहान हो गया। घटना से आसपास हड़कंप मच गया। सोमवार को बेटे का इलाज कराने के बाद मुन्ना डिडौली कोतवाली पहुंचे और आरोपी पिता-पुत्र के खिलाफ तहरीर दी। सीओ अभिषेक यादव ने बताया कि मामले में मूंढा इम्मा निवासी शुएब और उसके बेटे के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। जल्दी ही आरोपियों को पकड़ लिया जाएगा।