मंडी धनौरा। नगर के वाईएमएस पीजी कालेज की राष्ट्रीय सेवा योजना इकाई के स्वयं सेवकों ने रैली निकाल कर लोगों को यातायात के नियमों के बारे में जागरूक किया। इस अवसर पर कालेज के छात्र-छात्राओं ने दो पहिया और चार पहिया सवार लोगों को यातायात के नियमों का पालन करने की अपील की।
रैली को प्राचार्य डा. एके सिंह ने झंडी दिखाकर रवाना किया। कालेज से शुरू हुई रैली तहसील के निकट स्थित पैट्रोल पंप पर जाकर संपन्न हुई। स्वयं सेवकों ने दोपहिया वाहन चालकों से अपील की कि वह हेलमेट का अवश्य प्रयोग करें।
हेलमेट पुलिस के चालान से बचने के लिए नहीं बल्कि स्वयं की जान की रक्षा के लिए है। सर्दियों में वाहन चलाते समय विशेष सावधानी बरतने की अपील की। इस अवसर पर कार्यक्रम अधिकारी प्रिया सिंह, शमा अख्तर, अभय प्रताप, नीरज गहलोत आदि मौजूद रहे।