फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amethi News: पारिवारिक कलह से परेशान था दीनानाथ

Fri, 01 Aug 2025 01:11 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी
विज्ञापन
विज्ञापन
बाजारशुकुल (अमेठी)। बाजारशुकुल के सूर्यनगर गांव के पास बुधवार शाम संदिग्ध हालात में दीनानाथ (34) के घायल और फिर मौत होने के मामले में कई अहम जानकारियां मिली हैं। मृतक मुजफ्फरनगर जिले का नहीं, बल्कि बाजा शुकुल के ही अंदीपुर का रहने वाला था। वह पारिवारिक कलह से आजिज था और नशे का आदी हो गया था।
विज्ञापन



थानाध्यक्ष अभिनेष कुमार ने बताया कि दीनानाथ सात साल पहले मालीगिरी का काम सीखने मुजफ्फरनगर गया था। उसने वहीं का पता आधारकार्ड में लिखा दिया था। पुलिस ने आधार में दर्ज पते के आधार पर मुजफ्फरनगर पुलिस से संपर्क किया। वहां से मिली जानकारी के आधार पर परिजनों और गांव वालों ने उसकी पुष्टि की। बताया कि युवक का वैवाहिक जीवन लंबे समय से तनावपूर्ण था।



परिजनों के अनुसार शादी के बाद से ही पारिवारिक कलह बढ़ गई थी, जिसके चलते वह मानसिक रूप से परेशान रहने लगा था और शराब का आदी हो गया था। बृहस्पतिवार सुबह वह घर से निकला था और दोपहर में पांडेगंज चौराहे के पास देखा गया था। शाम को सूचना मिली कि वह सूर्यनगर गांव के पास अरही नाले की झाड़ियों में अचेत पड़ा है। एसओ ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत की सही वजह सामने आएगी। प्राथमिक जांच में नशे के कारण मौत की आशंका जताई जा रही है। फिलहाल किसी प्रकार की आपराधिक गतिविधि सामने नहीं आई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें