फुरसतगंज। बड़ैला मजरे किशुनपुर केवई गांव में शुक्रवार रात एक राजगीर की संदिग्ध परिस्थितियों में छत से गिरकर मौत हो गई। शनिवार सुबह उसका शव घर के पीछे पड़ा मिला। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
मृतक छेद्दू (40) राजगीर का काम करता था। उसके पिता राम किशुन ने बताया कि छेद्दू शुक्रवार शाम भोजन के बाद छत पर सोने गया था। शनिवार सुबह वह बिस्तर पर नहीं मिला। परिजनों ने तलाश की तो घर के पीछे उसका शव मिला। परिजन उसे अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।
थाना प्रभारी नंद हौसिला यादव ने प्रारंभिक जांच में छत से गिरने से मौत की बात कही है। परिजनों ने किसी पर कोई आरोप नहीं लगाया है। छेद्दू की मौत से उसकी पत्नी संगीता का रो-रोकर बुरा हाल है। बेटियां चाहत (12), राहत (11), चांदनी (9) और शिबी (3) पिता को याद कर बिलख रही हैं। पिता राम किशुन और भाई संजय भी गमगीन हैं। रिश्तेदार और ग्रामीण परिवार को ढाढ़स बंधा रहे हैं। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की वजह स्पष्ट होगी।