फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambedkar Nagar News: प्रेमिका संग नहीं रह पाने से आहत युवक टावर पर चढ़ा

विज्ञापन
अ​हिरौली इलाके में टॉवर पर चढ़ा युवक। वायरल वीडियो का स्क्रीन शॉट
विज्ञापन
अंबेडकरनगर। प्रेमिका से कोर्ट मैरिज करने के बावजूद साथ न रह पाने की टीस से आहत एक युवक ने बुधवार को बिजली के हाईटेंशन टावर पर चढ़कर हंगामा खड़ा कर दिया। करीब दो घंटे तक चले इस ड्रामे के बाद, जब युवक को साथ रहने का आश्वासन मिला, तब वह नीचे उतरा।
विज्ञापन

यह घटना अहिरौली थाना क्षेत्र के बिकवाजीतपुर भगौला गांव की है। प्राप्त जानकारी के अनुसार, गांव का इंदर नामक युवक पड़ोस के गांव की एक युवती से प्रेम करता था। दोनों ने कुछ समय पूर्व कोर्ट मैरिज भी कर ली थी और इंदर के पास इसका प्रमाण पत्र भी मौजूद है।
परिवार के लोगों को जब इस बारे में पता चला तो उन्होंने दोनों को धूमधाम से शादी करने के लिए वापस बुला लिया था। हालांकि, इस प्रक्रिया में काफी समय लग रहा था, जिससे इंदर को यह डर सताने लगा कि कहीं युवती की शादी किसी और से न हो जाए। इसी चिंता व प्रेमिका के साथ न रह पाने की हताशा में इंदर ने यह कदम उठाया।
विज्ञापन

जैसे ही खबर फैली, आसपास के कई गांवों के लोग मौके पर जमा हो गए। स्थिति की गंभीरता को देखते हुए, युवती को भी मौके पर बुलाया गया। थानाध्यक्ष अभिषेक त्रिपाठी भी बल के साथ पहुंचे। दो घंटे तक चले इस हंगामे के बाद, जब युवक को जल्द शादी कराने का आश्वासन मिला, तब जाकर वह नीचे उतरने के लिए राजी हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें