धोखे से बुलाकर एक युवक की कुछ लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। बाद में उसे मृत समझकर उसे सड़क के किनारे फेंककर भाग निकले।
बाद में तलाश के दौरान बेहोशी के आलम में मिलने पर परिजनों ने उसे जिला चिकित्सालय पहुंचाया, जहां देर रात तक उसे होश नहीं आ सका था।
युवक के पिता की तहरीर पर पुलिस ने दो अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज किया है। मामला अकबरपुर थाना अन्तर्गत गौसपुर गांव का है। बताया जाता है कि गांव निवासी मोनू 18 पुत्र रामप्रसाद सोमवार देर सायं खाना खाने के बाद सोने की तैयारी कर रहा था।
इसी बीच एक युवक उसके घर आया और उससे कुछ कहा। इस पर मोनू ने परिवारीजनों से कहा कि वह बाग तक जा रहा है। कुछ देर में वापस आ जाएगा।
यह कहकर वह उस युवक के साथ चला गया। परिवारीजनों के अनुसार जब काफी देर तक वह घर वापस नहीं पहुंचा, तो उन्हें चिंता सताने लगी।
इर्दगिर्द के ग्रामीणों के साथ वे सभी उसकी तलाश में निकल पड़े। ढूढ़ते हुए जब वे बाग के आगे गए, तो उन्हें सड़क के किनारे मोनू बेहोश पड़ा मिला। उसके शरीर पर कई स्थानों पर चोटों के निशान थे। आननफानन में परिजनों ने उसे निजी वाहन से जिला चिकित्सालय पहुंचाया। देर रात तक उसे होश नहीं आ सका था। बाद में राम प्रसाद ने थाने पहुंचकर केस दर्ज करने के लिए तहरीर दिया।
एसओ योगेश शाह ने बताया कि तहरीर के आधार पर अज्ञात के विरुद्ध केस दर्ज कर छानबीन की जा रही है। बताया कि युवक के होश के आने के बाद ही मामले की सही जानकारी हो सकेगी। उधर घटना को लेकर ग्रामीणों में तरह तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है।