फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाड़ा बढ़ाने को लेकर सीमेंट फैक्ट्री अधिकारी को पीटा

विज्ञापन
विज्ञापन
टांडा। भाड़ा बढ़ाने को लेकर हुए विवाद में सीमेंट कंपनी के एक अधिकारी की जमकर पिटाई कर दी गई। इससे अफरातफरी मच गई। सुरक्षा कर्मियों को आते देख आरोपी मौके से भाग खड़े हुए। गंभीर रूप से घायल अधिकारी को अस्पताल ले जाया गया। उधर पुलिस ने मामले में दो नामजद समेत लगभग 40 अन्य के विरुद्घ मामला पंजीकृत कर लिया है। इनमें से कई लोगों को हिरासत में लेकर पुलिस पूछताछ भी कर रही है।
विज्ञापन

टांडा स्थित सीमेंट फैक्ट्री में बुधवार को बड़ी संख्या में एकत्रित ट्रांसपोर्टर गेट के सामने पहुंच गए और भाड़ा बढ़ाने की मांग शुरू कर दी। बताया जाता है कि इस बीच कंपनी के लेजिस्टिक प्रभारी मनीकांत झा, मानव संसाधन प्रभारी अजय पांडेय व प्रभारी सिविल ललित सिंह के साथ गेट पर पहुंच गए और ट्रांसपोर्टरों को समझाने का प्रयास करने लगे। इसी बीच संजय यादव व श्याम गुप्त के साथ कई अन्य लोग हमलावर हो गए।
लेजिस्टिक प्रभारी मनीकांत की लात घूसों से जमकर पिटाई कर दी। इससे मौके पर हड़कंप मच गया। हल्ला गुहार सुन सुरक्षा कर्मियों को आते देख आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने दो नामजद समेत करीब 40 आरोपियों के विरुद्ध विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। बताया जाता है कि पुलिस कई आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें