फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आठ आरा मशीन संचालकों पर दर्ज होगा केस

विज्ञापन
विज्ञापन
बसखारी (अंबेडकरनगर)। वन विभाग के एसडीओ धर्मेंद्र द्विवेदी ने शनिवार को टांडा कोतवाली समेत कई अन्य क्षेत्रों में संचालित आरा मशीनों पर छापा मारा। इस दौरान एक आरा मशीन जहां बगैर लाइसेंस के संचालित मिली, तो वहीं सात आरा मशीनों पर लगभग पांच लाख रुपये की प्रतिबंधित लकड़ी मिली। इस पर आरा मशीन संचालकों के विरुद्ध संबंधित थाने में केस दर्ज करने के लिए तहरीर दी।
विज्ञापन

एसडीओ ने मुबारकपुर स्थित एक आरा मशीन पर छापा मारा तो वहां हड़कंप मच गया। संचालक किसी भी प्रकार का लाइसेंस नहीं दिखा सका। इस पर आरा मशीन को सीज कर संचालक के विरुद्ध केस दर्ज करने के लिए टांडा कोतवाली में तहरीर दी।
इसके बाद एसडीओ ने हंसवर व बसखारी थाना क्षेत्र में संचालित सात आरा मशीनों पर छापा मारा, तो वहां लगभग पांच लाख रुपये की प्रतिबंधित लकड़ी मिली। एसडीओ ने बताया कि लकड़ी को सीज कर दिया गया है। साथ ही संबंधित आरा मशीन संचालकों के विरुद्ध केस दर्ज कराने के लिए तहरीर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें