मंडल रेल प्रबंधक (डीआरएम) ऑफिस में दो दिन पहले कर्मचारियों के बीच हुई मारपीट के मामले में रेलवे प्रशासन ने शनिवार को कार्रवाई कर दी। रेल प्रशासन ने मारपीट करने वाले दोनों ही कर्मचारियों का तबादला कर दिया है।
मंडल रेल प्रबंधक (डीआरएम) ऑफिस में दो दिन पहले कर्मचारियों के बीच हुई मारपीट के मामले में रेलवे प्रशासन ने शनिवार को कार्रवाई कर दी। रेल प्रशासन ने मारपीट करने वाले दोनों ही कर्मचारियों का तबादला कर दिया है। वाणिज्य विभाग के वरिष्ठ लिपिक राकेश कुमार पांडेय को मिर्जापुर एवं दूसरे वरिष्ठ लिपिक दिनेश कुमार पांडेय का तबादला टूंडला किया गया है।
विज्ञापन
बृहस्पतिवार को दिनेश और राकेश के बीच मारपीट हो गई। दोनों कर्मचारियों ने एक दूसरे के खिलाफ सिविल लाइंस थाने में भी तहरीर दी। रेलवे प्रशासन ने इस मामले को गंभीरता से लिया। कार्यालय में मारपीट को अनुशासन हीनता के दायरे में मानते हुए दोनों ही कर्मचारियों के तबादले का पत्र शनिवार को जारी हो गया। बताया जा रहा है कि दोनों कर्मचारी पहले आरपीएफ में थे। तबादले की पुष्टि मंडल के पीआरओ अमित सिंह ने की है।