ऊपरी हिस्से में बने कमरे की आठ फुट की दीवार अचानक गिर पड़ी। वह उसी के नीचे दब गया। सुबह जब लोगों ने खोजबीन शुरू की तो उसका शव देखकर इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई।
कोतवाली थाना अंतर्गत मीरगंज की सुनारी फाटक वाली गली में देर रात घर में बने कमरे की दीवार गिरने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। ध्रुव कुमार गुप्ता के यहां रहकर अनिल कुमार शर्मा उर्फ शंभू (45) काम करता था। उनके ऊपर वाले घर में रहकर सो जाया करता था। देर रात भी खाना खाकर वह सोने चला गया और पलंग पर लेटा था।
विज्ञापन
ऊपरी हिस्से में बने कमरे की आठ फुट की दीवार अचानक गिर पड़ी। वह उसी के नीचे दब गया। सुबह जब लोगों ने खोजबीन शुरू की तो उसका शव देखकर इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।