थाना क्षेत्र के इंदलपुर मोहल्ले में रहने वाले जलकल विभाग में ऑपरेटर के पद पर कार्यरत इंद्रजीत (36) पुत्र हरिश्चंद्र का शव कमरे के अंदर फंदे पर लटकता मिला। सूचना पर नैनी पुलिस और फॉरेंसिक टीम पहुंची और विधिक कार्रवाई की।
उक्त मोहल्ला निवासी इंद्रजीत पिता की मौत के बाद जलकल विभाग में ऑपरेटर के पद पर नौकरी पाया था। इंद्रजीत के दो और भाई हैं। वह भी जलकल विभाग में प्राइवेट नौकरी करते हैं। परिवार में मां पत्नी आशा और चार बेटे हैं। घरवालों के मुताबिक इंद्रजीत नशे का आदी था। इसे लेकर परिवार में विवाद हुआ करता था। शनिवार को भी किसी बात को लेकर परिवार में विवाद हुआ था। इसके बाद उसकी पत्नी आशा अपने ज्येष्ठ योगेन्द्र के घर चली गई।
इस दौरान पड़ोस के रहने वाले एक व्यक्ति ने रात 12 बजे घर का दरवाजा खुला देखा, तो उसे शक हुआ। वह अंदर पहुंचा तो देखा के इंद्रजीत फंदे पर लटक रहा है। सूचना पर पुलिस और फॉरेंसिकटीम रविवार की सुबह पहुंची और शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।