फूलपुर। गिट्टी लदे डंपर के अनियंत्रित होकर पलटने से सामने से आ रही कार गिट्टी के नीचे दब गई। साथ ही चहारदीवारी टूट जाने से अंदर बैठे चार लोग घायल हो गए, वहीं एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जाफरपुर मोहल्ला निवासी राष्ट्रीय वालीबॉल खिलाड़ी बीएल यादव की पत्नी लालती देवी (65) शनिवार सुबह दरवाजे पर लगे हैंडपंप के पास बैठी थी। तभी मेजा की ओर से गिट्टी लादकर जौनपुर की तरफ जा रहा ओवरलोड डंपर अचानक अनियंत्रित होकर पलट गया। इससे पास स्थित चहारदीवारी टूट गई और वह मलबे के चपेट में आने से गंभीर रूप से घायल हो गई। इसी दौरान जौनपुर के मछली शहर से प्रयागराज जा रहे कार सवार भी डंपर की चपेट में आ गए। हादसे में कार सवार चार लोग जहां घायल हो गए।
लोगों की मदद से कार में फंसे और मलबे में दबी महिला को बाहर निकाला गया। घायलों को स्थानीय अस्पताल भर्ती कराया गया। जहां महिला की गंभीर हालत देख डॉक्टरों ने उन्हें शहर रेफर कर दिया। परिजनों के मुताबिक लालती देवी की हालत गंभीर बनी हुई है।