भाजपा द्वारा भूखों को अन्न एवं प्यासों को पानी उपलब्ध कराने का कार्यक्रम बुधवार को भी आयोजित किया गया। लॉकडाउन पार्ट-टू के दौरान पार्टी सांसद केशरी देवी पटेल, विधायक हर्षवर्धन बाजपेयी एवं कई अन्य पार्टी पदाधिकारियों ने तमाम स्थानों पर जरूरतमंद लोगों को राशन एवं पानी उपलब्ध करवाया। इस दौरान डिप्टी सीएम केेशव प्रसाद मौर्य की सामुदायिक रसोई में बन रहा भोजन भी शहर के तमाम स्थानों पर लोगों को दिया गया। सभी कहा कहना है कि लॉकडाउन टू में भी किसी को भूखे नहीं सोने दिया जाएगा।
सांसद केशरी देवी पटेल ने बहरिया, देवरी मलाका सहित कई स्थानों पर राशन का वितरण किया। जबकि, शहर में विधायक हर्षवर्धन बाजपेयी और पूर्व विधायक दीपक पटेल, क्षेत्रीय मंत्री निर्मला पासवान ने अशोक नगर, पत्रकार कालोनी, मऊ सरैया में लोगों को राशन, पानी, मास्क उपलब्ध करवाया। इन सभी स्थानों पर सांसद, विधायक ने पीएम मोदी के बताए गए सात सूत्रीय सुझावों का पालन कर इस महामारी को हराने का संकल्प लिया। इस अवसर पर गुरु प्रसाद मौर्य, पवन श्रीवास्तव, नीरज जायसवाल, महेश सिंह, चंद्रिका पटेल, भूपेंद्र पांडेय आदि मौजूद रहे।
इसी क्रम में भाजपा महानगर अध्यक्ष गणेश केसरवानी ने शहर उत्तरी विधायक के साथ बड़ी बगिया कुशवाहा नगर में जरूरतमंद लोगों के बीच राशन सामग्री का वितरण किया। इस दौरान आशुतोष पांडेय, शानु भट्ट, सारिका, मनोज पांडेय, राकेश कुमार द्विवेदी आदि मौजूद रहे। उधर शहर पश्चिम के में भाजपा नेता पंकज सिंह, प्रेम नारायण केसरवानी, आनंद सिंह, प्रदीप केसरवानी ने 675 लोगों को भोजन के पैकेट का वितरण किया।