यमुनापार के करछना इलाके में बुधवार सुबह छठवीं की छात्रा को एक युवक स्कूल में खींचकर ले गया और कपड़े फाड़कर अश्लील हरकत की। किशोरी के शोर मचाने पर गांव के लोग दौड़े तो आरोपी स्कूल की बाउंड्रीवाल फांदकर भाग निकला। करछना पुलिस आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट लिखकर तलाश में लगी है।
करछना में एक मजदूर की बेटी गांव के ही एक स्कूल में छठवीं की छात्रा है। बुधवार सुबह लगभग सात बजे अकेले शौच के लिए गई थी। सन्नाटा देखकर गांव के एक पच्चीस वर्षीय युवक ने उसे पकड़ लिया और पास ही एक स्कूल में घसीट ले गया। आरोपी के चंगुल में घिरी छात्रा ने शोर मचाया। इसके बाद गांववाले जमा हो गए।
आरोपी लोगों को देख भाग निकला। जानकारी पाकर छात्रा के घरवाले आ गए। परिजन उसे लेकर करछना थाने गए। पुलिस ने आरोपी की तलाश में दबिश दी लेकिन वह नहीं मिला।