फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh: राह चलती छात्राओं संग प्रैंक वीडियो बनाना पड़ा यूट्यूबर को भारी, धुनाई, भाजपाइयों ने किया हंगामा

Sun, 29 Sep 2024 08:30 AM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

टीकाराम कन्या डिग्री कॉलेज की छुट्टी के समय गेट पर तीन युवक प्रैंक वीडियो बना रहे थे। एक युवक जो गुरिल्ला के वेश में कॉलेज से निकलती और आती- जाती छात्राओं के हाथ पकड़कर हाथ मिलाने और उन्हें डराने आदि की हरकतें कर रहा था। जबकि उसके दोनों साथी उसकी इस हरकत का वीडियो बनाने में लगे थे। 
विज्ञापन
गुरिल्ला के वेश में युवक प्रैंक वीडियो के दौरान - फोटो : वीडियो ग्रैब
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अलीगढ़ में थाना क्वार्सी क्षेत्र के रामघाट रोड पर 28 सितंबर को खुद को यूट्यूबर बताने वाले तीन युवकों को राह चलती छात्राओं के साथ प्रैंक वीडियो बनाना खासा भारी पड़ गया। युवकों को छेड़खानी करते हुए समझकर लोगों ने उन्हें पकड़ लिया और फिर उनकी जमकर धुनाई करते हुए उन्हें इलाका पुलिस के हवाले कर दिया। इस बीच घटना की जानकारी पाकर पहुंचे भाजपाइयों ने तीनों पर कार्रवाई की मांग को लेकर थाने में जमकर हंगामा काटा। हालांकि पुलिस ने जब तीनों से पूछताछ की तो सभी हैरान रह गए और लौट गए। पुलिस ने तीनों के खिलाफ शांतिभंग की कार्रवाई की है।

विज्ञापन


घटनाक्रम दोपहर करीब डेढ़ बजे का है। टीकाराम कन्या डिग्री कॉलेज की छुट्टी के समय गेट पर तीन युवक प्रैंक वीडियो बना रहे थे। एक युवक जो गुरिल्ला के वेश में कॉलेज से निकलती और आती- जाती छात्राओं के हाथ पकड़कर हाथ मिलाने और उन्हें डराने आदि की हरकतें कर रहा था। जबकि उसके दोनों साथी उसकी इस हरकत का वीडियो बनाने में लगे थे। 
विज्ञापन


युवकों की इन हरकतों पर कुछ छात्राएं डर भी गईं। यह नजारा जब वहां से गुजर रहे लोगों ने देखा तो उन्हें यह सब नागवार लगा। उन्होंने आस-पास के लोगों की मदद से तीनों को पकड़ लिया। पहले उनकी जमकर धुनाई की फिर उन्हें पकड़कर थाने लेकर पहुंच गए। उधर, इस सूचना पर पूर्व मेयर शकुंतला भारती, भाजपा नेता संजू बजाज आदि भाजपाई थाने पहुंच गए। 
विज्ञापन

चूंकि शुरुआत में युवकों के छात्राओं से छेड़खानी करने का शोर मचा था। इसलिए भाजपाइयों ने थाने पर कार्रवाई के लिए हंगामा शुरू कर दिया। इस बीच थाने में पुलिस ने युवकों से अलग-अलग बातचीत कर कड़ी पूछताछ की तो उन्होंने खुद को यूट्यूबर बताया। उन्होंने बताया कि वे सोशल मीडिया के लिए प्रैंक वीडियो बनाते हैं। 

इसकी पुष्टि के लिए उनके चैनल व सोशल मीडिया पर डाले गए विभिन्न वीडियो देखे गए तो सच्चाई पता चली। इस पर भाजपाई शांत हुए और तीनों पर कार्रवाई करने की मांग करते हुए वहां से चले गए। थाना प्रभारी क्वार्सी विजयकांत शर्मा ने बताया कि पकड़े गए तीनों युवकों बादशाह, रवि व ललित के खिलाफ शांतिभंग में पाबंद करने की कार्रवाई की गई है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें