गांधीपार्क थाना क्षेत्र की वैष्णोधाम कॉलोनी में विधायक का पास लगी कार में शराब पी रहे युवकों को काॅलोनीवासियों ने घेर लिया। पुलिस के हवाले कर दिया। खबर पर विधायक भी पहुंच गए। गलती स्वीकार किए जाने पर सुलहनामे के आधार पर उन्हें छोड़ा गया।
वैष्णोधाम कॉलोनी के अंदर किसी मकान में कार्यक्रम चल रहा था। इसी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए विधायक का पास लगी कार में चार-पांच युवक आए, जो काॅलोनी में ही कार खड़ी कर शराब पीने लगे। खुलेआम शराब पीने व हंगामा करने पर काॅलोनी के लोग एकत्रित हो गए। युवक उन्हें देख चलने लगे, मगर सभी को घेरकर पकड़ लिया गया।
पुलिस बुलाकर सभी को थाने भेज दिया गया। यह कार विधायक के एक रिश्तेदार की थी और युवक भी रिश्तेदार के ही परिचित थे। इसलिए विधायक भी वहां पहुंच गए। माफी मांगने पर सुलह हुई और सभी को घर भेज दिया गया। एसओ गांधीपार्क राजवीर सिंह परमार के अनुसार दोनों पक्षों की ओर से सुलहनामा दिया गया था, युवकों को हिदायत दी गई है। ब्यूरो