फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: एकतरफा प्यार में युवती को घर से खींचने की कोशिश, जान से मारने की धमकी देकर युवक फरार

Mon, 06 Mar 2023 08:58 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

पड़ोसी गांव का एक युवक दूध लेकर आता था। इस दौरान वह युवती पर बुरी नजर रखते हुए अश्लील हरकतें करने लगा। युवक की हरकतों से भयभीत युवती ने मामा से शिकायत की। मामा ने दो माह पहले उसका रिश्ता तय कर दिया।
विज्ञापन
एक तरफा प्यार
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एकतरफा प्यार में एक युवक ने पड़ोसी गांव की युवती को घर से खींचकर ले जाने की कोशिश की। परिजनों के आने पर युवक उन्हें जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गया। युवती के मामा ने थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। 

विज्ञापन


युवती के मामा ने बताया कि हरदुआगंज थाना क्षेत्र के एक गांव में उसकी बहन की शादी हुई थी। पांच साल पहले बहन की मौत हो गई। बहनोई की मानसिक हालत ठीक नहीं है। उनके तीन बेटियां हैं, 18 वर्षीय बड़ी बेटी परिवार संभालती है। 

आरोप है कि पड़ोसी गांव का एक युवक दूध लेकर आता था। इस दौरान वह भांजी पर बुरी नजर रखते हुए अश्लील हरकतें करने लगा। युवक की हरकतों से भयभीत युवती ने मामा से शिकायत की। मामा ने दो माह पहले उसका रिश्ता तय कर दिया। मई में युवती की शादी होनी है। 
विज्ञापन


रविवार रात आरोपी युवक एक अज्ञात के साथ गांव पहुंच गया और जबरन घर में घुसकर युवती को खींचकर ले जाने लगा। युवती के शोर मचाने पर परिजन आ गए। शादी करने पर परिवार को जान से मारने की धमकी देकर युवक फरार हो गया। 

सोमवार दोपहर युवती के मामा ने थाने में तहरीर देकर सुरक्षा की गुहार लगाई। लेकिन शाम को दोनों पक्षों में सुलह हो गई। एसएचओ बृजपाल सिंह का कहना है कि युवती पक्ष ने कार्रवाई करने से मना कर दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें