दुकान और स्कूल में तो चोरियां की हीं, लेकिन कब्रिस्तान को भी नहीं छोड़ा। वहां से भी अल्टीनेटर चुराकर ले गए। अरनी चौराहे पर तीन स्थानों पर हुई इन चोरियों पर कोतवाली में तहरीर दी गई है। पुलिस ने चोरों को पता लगाकर कार्रवाई करने की बात कही है।
अरनी निवासी गिर्राज शर्मा पुत्र गयाप्रसाद शर्मा की चौराहे पर किराने की दुकान है। रात में दुकान की ऊपरी मंजिल में जीने की दीवार से ईंटें निकालकर चोर दुकान के अंदर पहुंचे। इसके बाद किराने का सामान, गल्ले में रखे 55 हजार रुपये सहित सीसीटीवी कैमरे व डीवीआर भी निकालकर ले गए।
वहीं अरनी चौराहे के निकट सत्तूखेड़ा रोड स्थित सीबीएस स्कूल में भी बदमाश घुसे। चैनल, कमरों के बाद आलमारी और बक्से का ताला तोड़ा लेकिन कोई सामान नहीं मिला। इसी बीच खटपट की आवाज पर वहां पहुंचे चौकीदार करन सिंह पुत्र बेनीराम को अपने पास बिठा लिया और उनकी जेब में रखे 4400 रुपये जबरन निकालकर ले गए। चौकीदार के अनुसार सभी चोर चेहरे को कपड़े से ढंके थे। अरनी चौराहे से पलाचांद रोड की तरफ मौजूद कब्रिस्तान में रखे अल्टीनेटर को भी यह चोर ले गए। सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने मौके पर जांच की।