फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: घर में ले जाकर युवक को पीटा, चार के खिलाफ मुकदमा दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
क्षेत्र के गांव रायपुर दहेली में एक युवक को घर में ले जाकर पीटने के मामले में पुलिस ने सोमवार को चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। परिजनों ने बताया है कि 27 जुलाई को की गई पिटाई से युवक गंभीर रूप से घायल है।
विज्ञापन


अंकित निवासी रायपुर दहेली ने रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताया है कि 27 जुलाई की सुबह उसके बड़े भाई सुमित गांव में सतेंद्रपाल सिंह के यहां परचून की दुकान पर सामान लेने गए थे। वहां रुपयों को लेकर सुमित व सतेंद्रपाल में कहासुनी हो गई। आरोप है कि सतेंद्रपाल ने अपने भाई अजलेश, सुनील व साले कपिल को बुला लिया। आरोपी एक राय होकर सुमित को घर में खींचकर ले गए। कमरे में उसी लाठी-डंडों से बुरी तरह पीटा।

इसमें आवाज सुनकर आसपास के लोग वहां पहुंचे। जानकारी होने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। युवक को कमरे से बाहर निकाला। परिजनों ने बताया है कि पिटाई से सुमित गंभीर रूप घायल हो गया है। उसके दोनों हाथों में फ्रैक्चर हो गया। गंभीर हालत में उसे सीएचसी जवां ले जाया गया। वहां से उसे जेएन मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया। यहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। सीओ सर्वम सिंह ने बताया कि मामले में चार के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। सतेंद्रपाल, अजलेश सिंह को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें