सीएम पोर्टल पर दी थी शिकायत
शिकायतकर्ता महिला के अनुसार उसने जमालपुर के जीशान के खिलाफ शादी का वायदा कर यौन शोषण करने संबंधी शिकायत थाने में व सीएम पोर्टल पर दी थी। इसी शिकायत की जांच करते हुए मुख्य आरक्षी इमरान ने उसे फोन करके नगला पटवारी चौकी पर बुलाया। जहां पूरी बात समझने के बाद कहा कि वह आरोपी को बुलाकर पूछताछ करेगा।
संबंध बनाने और ईद पर कपड़े दिलाने का दिया था ऑफर
महिला को घर जाकर व्हाट्सएप कॉल करने के लिए कहा। जब महिला ने इमरान को व्हाट्सएप कॉल की तो उसने प्रस्ताव रखा कि वह उसे अपने आपत्तिजनक फोटो भेजे। साथ में अगर वह उसके साथ होटल में चलकर संबंध बनाएगी तो वह उसे ईद पर कपड़े दिलवाएगा। आरोपी पर रिपोर्ट दर्ज कर उसको जेल भेज देगा।
मेरा मरा मुंह देखोगी
खुद व महिला के समुदाय का हवाला देकर बात न मानने पर मुख्य आरक्षी ने खुद का मरा मुंह तक देखने की धमकी दी। साथ में धमकी दी कि अगर किसी को बताया और कमरे पर चलकर संबंध नहीं बनाएगी तो उल्टा उसी पर रिपोर्ट दर्ज कर जेल भेज देगा। मुख्य आरक्षी के इस प्रस्ताव से दंग महिला ने एसएसपी को शिकायत दी।
एसएसपी ने किया निलंबित
इसी शिकायत के क्रम में क्वार्सी में रिपोर्ट दर्ज कर इमरान को एसएसपी ने निलंबित कर दिया है। सीओ तृतीय सर्वम सिंह के अनुसार आरोपी अभी मथुरा ड्यूटी पर गया है। मामले में कार्रवाई शुरू कर दी गई है। उसके द्वारा दुष्कर्म मामले में दी गई शिकायत की जांच भी की जा रही है। 2006 बैच का मुख्य आरक्षी इमरान मूल रूप से मुजफ्फरनगर का है। फोन पर बातचीत में उसने आरोप बेबुनियाद बताए हैं।