फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पंचायत उपचुनाव: हरनोट भोजपुर की ग्राम प्रधान बनीं रविता यादव, 116 मतों से जीता चुनाव

Fri, 21 Feb 2025 01:32 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

हरनोट भोजपुर में ग्राम प्रधान के पद के लिए हुए उपचुनाव में रविता यादव पत्नी शिवम यादव ने पूर्व प्रधान की पुत्रवधू नीलम देवी को 116 मतों से हराकर चुनाव में जीत हासिल की है।
विज्ञापन
हरनोट भोजपुर की ग्राम प्रधान चुनी गईं रविता यादव - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अलीगढ़ जनपद की ग्राम पंचायत हरनोट भोजपुर में ग्राम प्रधान के लिए पंचायत उपचुनाव हुए। रविता यादव 116 मतों से चुनाव जीतकर ग्राम प्रधान बन गईं हैं। 

विज्ञापन


बिजौली ब्लॉक की ग्राम पंचायत हरनोट भोजपुर में ग्राम प्रधान के पद के लिए हुए उपचुनाव में रविता यादव पत्नी शिवम यादव ने पूर्व प्रधान की पुत्रवधू नीलम देवी को 116 मतों से हराकर चुनाव में जीत हासिल की है। खंड विकास अधिकारी अवधेश कुमार मिश्रा ने रविता यादव को जीत का प्रमाण पत्र दिया। 

मतगणना से प्राप्त जानकारी के अनुसार रविता यादव को 626, नीलम देवी को 510, गुड्डो देवी पत्नी ब्रह्मदेव को 363, मीना पत्नी शरद कुमार को 270, सरिता पत्नी लखन यादव को 37, मधु पत्नी इंद्रपाल सिंह को 18 मत मिले। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें