फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

खैर उपचुनाव: रिजर्व ईवीएम-वीवीपैट सुरक्षित रखने को नोडल अधिकारी नामित, 19 नवंबर को रवाना होंगी पोलिंग पार्टी

Sun, 10 Nov 2024 04:41 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

रिजर्व ईवीएम- वीवीपैट को पोलिंग पार्टियों की रवानगी के बाद धनीपुर मंडी परिसर से जीपीएस युक्त वाहन, सुरक्षा के साथ चिन्हित स्ट्रांग रूमों के डबल लॉक में सुरक्षित रखा जाए।
विज्ञापन
ईवीएम - फोटो : प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अलीगढ़ के खैर में उपचुनाव के लिए जिला निर्वाचन अधिकारी विशाख जी. ने मंडी परिसर, कलेक्ट्रेट ईवीएम वेयरहाउस, चिन्हित तहसील स्तरीय इंटरमीडिएट स्ट्रांग रूम और विधानसभावार तहसील मुख्यालय पर रिजर्व ईवीएम-वीवीपैट सुरक्षित रखे जाने के लिए तहसीलदार खैर को नोडल अधिकारी नामित किया है।

विज्ञापन


उन्होंने नोडल अधिकारी को निर्देशित किया है कि रिजर्व ईवीएम- वीवीपैट को 19 नवंबर में पोलिंग पार्टियों की रवानगी के बाद धनीपुर मंडी परिसर से जीपीएस युक्त वाहन, सुरक्षा के साथ चिन्हित स्ट्रांग रूमों के डबल लॉक में सुरक्षित रखा जाए।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें