लूट के शिकार प्रमोद शर्मा व पिंटू। संवाद
- फोटो : Samvad
कोतवाली के गांव हरौथा निवासी दो युवकों के साथ मारपीट कर बाइक सवार तीन बदमाशों ने तमंचे के बल पर चार मोबाइल तथा 1400 रुपये लूट लिए। तहरीर के आधार पर लूट की घटना दर्ज कर ली है। लुटेरों को तलाश करने में इलाका पुलिस जुट गई है।
प्रमोद कुमार शर्मा पुत्र रमेश चंद्र शर्मा तथा पिंटू पुत्र राजबहादुर अलीगढ़ में एसी सही करने का काम करते हैं। 28 दिसंबर को देर सांय आठ बजे अलीगढ़ से स्कूटी से लौट रहे थे। लौटते समय मथुरा मार्ग से गोरई मार्ग पर जैसे ही बुध्दसैन पब्लिक स्कूल के समीप पहुंचे, रास्ते में पल्सर बाइक पर सवार तीन बदमाशों ने रोक लिया।
रोककर कनपटी पर तमंचा रखने के साथ ही मारपीट कर दोनों मिस्त्रियों से दो स्मार्ट फोन तथा दो की पेड मोबाइल और 1400 रुपये और बैग ले गए। बैग में टूलकिट थी। घटना के संबंंध में पीड़ितों ने कोतवाली पुलिस को सूचना दी। सीओ डॉ. केजी सिंह ने बताया कि घटना का अनावरण करने के लिए एक टीम गठित कर दी है। जल्द ही घटना का अनावरण कर लुटेरों को गिरफ्तार किया जाएगा।