ट्रॉफी के साथ विजेता माधवास टीम के खिलाड़ी। संवाद
महुआ खेड़ा स्थित अलीगढ़ स्पोर्ट्स एसोसिएशन के मैदान पर आयोजित सुपर-15 क्रिकेट लीग की नई चैंपियन माधवास टीम बन गई है। माधवास ने फाइनल में महादेव स्ट्राइकर ने आठ विकेट से हरा दिया।
टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए महादेव स्ट्राइकर की टीम निर्धारित 30 ओवर में 94 रन ही बना सकी। माधवास के सुमेर खान ने दो विकेट हासिल किए। लक्ष्य का पीछा करने उतरी माधवास टीम ने आठ विकेट से मैच जीत लिया। जैब रहमान ने नाबाद 68 रन की पारी खेली।
प्लेयर ऑफ द मैच प्रतीक यादव, सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी आयुष्मान यादव, क्षेत्ररक्षक शिव चौधरी, गेंदबाज अनंत जादौन रहे। मुख्य अतिथि एसएसपी नीरज जादौन ने खिलाड़ियों को पुरस्कार वितरित किए। उन्होंने कहा कि खेल युवाओं में अनुशासन, टीम भावना और नेतृत्व क्षमता का विकास करते हैं। ऐसे आयोजन युवाओं को सकारात्मक दिशा देने के साथ-साथ समाज में खेल संस्कृति को भी प्रोत्साहित करते हैं।