भाजयुमो जिलाध्यक्ष मुकेश लोधी जिला पंचायत और ब्लॉक प्रमुख चुनाव में खुद को किंगमेकर की तरह पेश करने वाले नेताओं पर तीखी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने कहा कि पार्टी के जिलाध्यक्ष चौ. ऋ षिपाल सिंह को इस अतिश्योक्ति को गंभीरता से लेते हुए व्यक्ति विशेष के महिमा मंडन पर रोक लगानी चाहिए।
उन्होंने बिना किसी का नाम लिखते हुए कहा कि जो लोग कुछ दिन पहले तक खुद की साख बचाने के लिए पार्टी में शामिल हुए हैं। वह कैसे किस और के लिए किंगमेकर बन सकते हैं। किंगमेकर केवल पार्टी का अपना कार्यकर्ता है, जो हर हाल हर जगह पार्टी के लिए जी जान से काम करता है। असल में वही सबकुछ है। इसलिए पार्टी को इस तरह के व्यक्ति विशेष के चलन को शुरुआत में ही रोकना होगा।
उन्होंने इस संबंध में जिलाध्यक्ष चौ.ऋ षिपाल सिंह का ध्यान इस ओर आकर्षित किया है। गौर हो कि जिला पंचायत के चुनाव में कुछ लोगों ने पार्टी में खुद को उक्त भूमिका के साथ पेश किया है। जिसके बाद अंदरखाने कुछ धड़े नाराज हो गए हैं। इधर, भाजयुमो जिलाध्यक्ष मुकेश लोधी लगातार सोशल मीडिया से लेकर अन्य संसाधनों तक अपनी तीखी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।