दबिश देने जा रही टीम में शामिल दरोगा अजहर हसन की पिस्टल कॉक करते समय लॉक हो गई थी। जिसे दूसरे दरोगा राजीव कुमार ने सही करने का प्रयास किया था। उसी दौरान गोली चली गोली से दरोगा राजीव के पेट में गोली लगने से जख्मी हो गया, वही गोली लगने से एसओजी सिपाही की मौत हो गई थी।
अलीगढ़ में गभाना क्षेत्र के गांव सूरजपुर के जंगलों में गोकशों की तलाश में दबिश देने गई टीम में पिस्टल से गोली चलने से जख्मी दरोगा की हालत में सुधार हो रहा है। आईसीयू में भर्ती दरोगा को अब वार्ड में शिफ्ट किया गया है। अब वहां परिजनों से दरोगा की बातचीत हो रही है।
विज्ञापन
घटना गभाना क्षेत्र में हुई। जहां दबिश देने जा रही टीम में शामिल दरोगा अजहर हसन की पिस्टल कॉक करते समय लॉक हो गई थी। जिसे दूसरे दरोगा राजीव कुमार ने सही करने का प्रयास किया था। उसी दौरान गोली चली गोली से दरोगा राजीव के पेट में गोली लगने से जख्मी हो गया, जबकि वही गोली एसओजी सिपाही याकूब के सिर में जा लगी, जिससे सिपाही की मौत हो गई थी।
दरोगा का मेडिकल कॉलेज में उपचार चल रहा है। बता दें कि इस मामले में एडीएम प्रशासन स्तर से मजिस्ट्रेटी जांच चल रही है। गांधीपार्क एसओ के अनुसार दरोगा की हालत में लगातार सुधार हो रहा है। अब जनरल वार्ड में परिवार से भी दरोगा की बातचीत हो रही है।