इंस्टाग्राम पर शबाना नाम की एक युवती से उसकी दोस्ती हुई। अपनी मजबूरी बताकर उसने अपने पास काम पर रखवाने की बात की तो उसने आदिल नर्सिंग होम जवां में काम करने के लिए बुला लिया। डाक्टर रफीक ने छेड़खानी की। इसके बाद 25 जून की दोपहर करीब एक बजे नर्सिंग होम में उसके साथ दुष्कर्म किया।
नगर पंचायत के समीप आदिल नर्सिंग होम के संचालक डाक्टर ने अपने यहां काम करने वाली एक नर्स के साथ दुष्कर्म किया। पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज आरोपी को दबोच लिया। न्यायालय के आदेश पर उसे जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन
पीड़िता के अनुसार वह फरीदाबाद में काम करती थी। इंस्टाग्राम पर शबाना नाम की एक युवती से उसकी दोस्ती हुई। अपनी मजबूरी बताकर उसने अपने पास काम पर रखवाने की बात की तो उसने आदिल नर्सिंग होम जवां में काम करने के लिए बुला लिया। 24 जून को वह नर्सिंग होम में पहुंच गई। जब वह अपना बैग रखने कमरे में पहुंची तो डाक्टर रफीक ने छेड़खानी की। इसके बाद 25 जून की दोपहर करीब एक बजे नर्सिंग होम में डाक्टर रफीक ने उसके साथ दुष्कर्म किया।
पीड़िता ने तत्काल थाने पहुंचकर रिपोर्ट दर्ज करवाई तो थाना पुलिस भी आरोपी की तलाश में जुट गई। सुमेरा झाल के पास से आरोपी को पुलिस टीम ने दबोच लिया। पकड़ा गया आरोपी रफीक पुत्र स्व. रशीद जवां कस्बे के ही मोहल्ला कुरैशियान का निवासी है। बताते हैं कि वह अप्रशिक्षित डाक्टर है और अपना नर्सिंग होम संचालित कर रहा है।