अलीगढ़ के गभाना क्षेत्र में गुरुवार सुबह दिल्ली-हावड़ा रेलवे लाइन पर युवती का छत-विछत शव पड़ा मिला है। युवती की शिनाख्त कपड़ों के आधार पर हुई। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को पंचनामा के लिए भेज दिया है।
गुरुवार सुबह गभाना में दिल्ली-हावड़ा रेलवे लाइन पर युवती का छत-विछत शव पड़ा मिला। शव की शिनाख्त उसके कपड़ो से हुई। युवती की शिनाख्त दौरू गांव में रहने वाले रमाकांत शर्मा की बेटी शिवानी शर्मा के रुप में हुई है। 19 वर्षीय शिवानी शर्मा बी.फार्मा में द्वितीय वर्ष की छात्रा थी।
पिता रमाकांत ने बताया कि बेटी किसी काम से बुधवार की दोपहर घर से निकली थी, लेकिन घर लौटकर नहीं आई। पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने आत्महत्या का शक भी जाहिर किया है।