फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अतरौली: लापता 11वीं के छात्र की फिरौती के लिए दोस्तों ने की हत्या

विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
अतरौली से 6 फरवरी को लापता हुए 11वीं के छात्र का शव पुलिस ने शनिवार को बरामद कर लिया है। शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने इस मामले खुलासा करते हुए बताया कि छात्र का अपहरण फिरौती के लिए उसके दोस्तों द्वारा ही किया गया था। पुलिस ने सभी पांच आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


पांच दोस्तों ने मिलकर अपहरण को अंजाम दिया और 10 लाख की फिरौती मांगी। फिरौती भी अपहृत छात्र के मोबाइल से फोन करके मांगी जा रही थी। लेकिन उन्होंने अपने दोस्त की हत्या क्योंकि इस बात का खुलासा अभी नहीं हो सका है।

वहीं इंस्पेक्टर अतरौली राजीव सिरोही को इस मामले में लापरवाही बरतने के चलते निलंबित कर दिया गया है। परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही करने का आरोप लगाया है। उनका कहना है कि पुलिस अगर समय से कार्रवाई करती तो उनके बच्चे की जान बच सकती थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें