फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला को नशीली कचौड़ी खिलाकर दुष्कर्म

विज्ञापन
विज्ञापन
क्राइम न्यूज, अमर उजाला, अलीगढ़।
विज्ञापन


बेगम बाग निवासी एक महिला का आरोप है कि उसे नशीली कचौड़ी खिलाकर उसके साथ बंधकर बना कर सामूहिक दुष्कर्म किया गया है। इस संबंध में थाने पर सुनवाई नहीं होने पर एसएसपी से शिकायत की है।

महिला का कहना है कि गत 9 अप्रैल को वह अपने घर पर थी। उसका अपने पति से कुछ विवाद हो गया। इसके बाद पति बेटी को दवा दिलवाने चला गया। वह घर में अकेली थी।
विज्ञापन


इसी दौरान रिश्तेदारी के दो लोग घर पर आए और पूछा कैसे परेशान हो। उसने पूरा किस्सा उन्हें बता दिया और कहा कि वह अपने मायके दिल्ली जाना चाहती है। रिश्तेदारों ने कहा कि ठीक है हम तुम्हें गांधी पार्क बस स्टैंड छोड़ देंगे।

इसके बाद आरोपी उसे बस स्टैंड ले गए। यहां पर दोनों ने महिला को कचौड़ी खिलाई, जिसमें कुछ नशीला पदार्थ था। होश आने पर उसने अपने आपको सिकंदराराऊ के एक कमरे में पाया।
विज्ञापन


यहां पर आरोपी उसे नशीला पदार्थ सुंघाते और उसके साथ दुष्कर्म करते। 25 मई को वह किसी तरह उनके चंगुल से बचकर निकली। घर आने पर पति को पूरी बात बताई, जिसके बाद वह शिकायत करने थाने पहुंचे। यहां पर उनकी शिकायत नहीं सुुनी गई। एसएसपी ने जांच कर कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें