क्राइम न्यूज, अमर उजाला, अलीगढ़।
महानगर के सासनी गेट थाना क्षेत्र की कल्याणपुर कालोनी में कुर्सी पर बैठने के विवाद को लेकर लड़की के चचेरे भाई को कुछ लोगों ने पीट दिया। साथ ही हवाई फायरिंग करते हुए भाग गए। मारपीट में घायल लड़की पक्ष के लोगों ने थाने में तहरीर दी है। जिसमें पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।
देवी का नगला निवासी अकेश पुत्र जितेंद्र के अनुसार 26 मई को वह अपने पिता जितेंद्र के साथ चाचा की लड़की प्रीति के पुत्र के नामकरण में शामिल होने के लिए कल्याणपुर गया था।
रात दस बजे वह कुर्सियों पर बैठे तभी गांव के ही रघुराज, शेरा, मोहित, सोनू, संतोष अपने साथ चार पांच अज्ञात लोगों के साथ आए और उन्हें कुर्सी से हटने को कहा।
विरोध करने पर सभी ने मिलकर उसके साथ मारपीट की। इतना ही नहीं उनके ऊपर तमंचे से फायर भी किया। आरोपियों ने तमंचे की बट से विनय, इंद्रजीत के सिर में प्रहार किया।
इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। मारपीट करने वालों ने उसके भाई के गले से सोने की जंजीर भी तोड़ ली। अन्य लोगों को आता देख जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। पुलिस ने रिपोर्ट दर्जकर कार्रवाई शुरू कर दी है।