क्राइम न्यूज, अमर उजाला, अलीगढ़।
रेलवे जंक्शन स्थित जीआरपी थाने में शनिवार को अचानक एक महिला के घुस आने से उथल-पुथल मच गई। महिला तीन दिन से अपने घर से गायब थी। परिजन उसे तलाशते हुुए रेलवे जंक्शन पर पहुंचे थे। परिजनों को देख वह थाने के भीतर घुस गई और पुलिस से बचाने की गुहार लगाई। पुुलिस ने दोनों पक्षों को सुन महिला को समझाकर परिजनों के साथ भेजा।
सिविल लाइंस क्षेत्र की रहने वाली महिला तीन दिन पहले घर से गायब हो गई थी। महिला ने बताया कि तीन साल पहले उसकी शादी एटा के अलीगंज थाना क्षेत्र के एक गांव में हुई थी। पति पीएसी में आगरा में तैनात है।
महिला का कहना है कि वह पति के साथ नहीं रहना चाहती मगर, मायके वाले जबरन उसके साथ रहने को बोल रहे हैं। इसके कारण वह घर से भाग गई थी।
इधर, घर वालों ने बताया कि वह तीन दिन से उसकी लगातार तलाश कर रहे थे। जीआरपी पुलिस ने महिला और उसके परिजनों को समझाया। इसके बाद महिला अपने परिजनों के साथ जाने को तैयार हुई।