फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना संक्रमित महिला की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
पंडित दीनदयाल उपाध्याय संयुक्त चिकित्सालय (कोविड-19 अस्पताल/लेवल-2) में उपचार के लिए भर्ती 60 वर्षीय महिला का निधन हो गया है। जनपद में कोरोना वायरस से यह 28 वीं मौत है।
विज्ञापन

बन्नादेवी थाना क्षेत्र के बरौला जाफराबाद निवासी 60 वर्षीय महिला की शुक्रवार सुबह 8.15 बजे उपचार के दौरान मौत हो गई। महिला की तबियत खराब होने पर 12 अगस्त को अस्पताल में भर्ती कराया गया था। पंडित दीनदयाल उपाध्याय संयुक्त चिकित्सालय के अधीक्षक डॉ. एबी सिंह ने बताया कि महिला हृदय रोग, रक्तचाप और सांस की बीमारी से पीड़ित थी।
उनका कोरोना टेस्ट भी पॉजिटिव था। शुक्रवार सुबह उपचार के दौरान उनकी मृत्यु हो गई। महिला की मौत के बाद उसके परिवार में कोहराम मच गया है। महिला के पति मलखान सिंह जिला अस्पताल के सेवानिवृत्त कर्मचारी हैं। जबकि पुत्र वधू मलखान सिंह जिला अस्पताल में स्टाफ नर्स हैं। नुमाइश मैदान स्थित मुक्तिधाम में प्रोटोकॉल के साथ महिला का अंतिम संस्कार कर दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें