अलीगढ़ के धर्म समाज महाविद्यालय के छात्रनेता सौरव चौधरी ने अमुवि में हुए बबाल व आये दिन छात्रों द्वारा राष्ट्र विरोधी गतिविधियो का शामिल लोगों द्वारा समर्थन करने के विरोध में प्रधानमंत्री को खून से पत्र लिखकर अमुवि हो रही देश विरोधी गतिविधियों पर अंकुश लगाने की मांग।
सौरव चौधरी ने कहा कि अमुवि में देश विरोधियों का अड्डा बन गया है, आए दिन यहां हिन्दू छात्रों के साथ मारपीट होती है कल भी हिन्दू छात्रों के साथ अमुवि प्रशासन की मौजूदगी में मारपीट की गई। ऐसी घटना होने पर हिन्दू छात्रों का अमुवि में पढ़ना मुश्किल हो गया है। अमुवि राष्ट्रविरोधी ताकत और आतंकवादियों का अड्डा बन गया है कल भी दो महिला पत्रकारों पर अमुवि छात्रों ने हमला कर मीडिया की स्वतंत्रता पर रोक लगाने का प्रयास किया गया।
अमुवि छात्र कभी आतंकवादी के मारे जाने पर नमाजे जनाजे पढ़ते हैं तो कभी देश विरोधी बयान देने वालो को अमुवि में बुलाते हैं। आज मैंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को अपने खून से पत्र लिखकर ऐसे राष्ट्रविरोधियों के विरुद्ध कड़ी कार्यवाई करने के लिए मांग की है।