फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अलीगढ़: जिले में 23 लोग निकले कोरोना संक्रमित

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़
विज्ञापन

23 लोग कोरोना वायरस की चपेट में आए हैं। वहीं 7 लोग स्वस्थ होकर अस्पताल से घर लौट गए हैं। जिल में इस समय 277 लोग सक्रिय हैं।
जेएन मेडिकल कॉलेज, दीनदयाल अस्पताल, प्राइवेट लैब एवं एंटीजन टेस्ट में सोमवार को 23 लोग संक्रमित पाए गए हैं। संक्रमितों में सराय काबा हनुमान मंदिर के पास के 2 और बैंक ऑफ बड़ौदा के 3 लोग शामिल हैं। जिलाधिकारी चंद्रभूषण सिंह ने बताया कि संक्रमितों को कोविड-19 अस्पताल में भर्ती किया जा रहा है। जनपद में अब तक संक्रमितों की संख्या 10081 और स्वस्थ लोगों की संख्या 9754 तक पहुंच गई है।
विज्ञापन

जल्दी में खून चढ़ाने से कोरोना मरीज की बिगड़ी तबियत
अलीगढ़। पंडित दीनदयाल उपाध्याय संयुक्त चिकित्सालय में एक मरीज को जल्दी में खून चढ़ाए जाने के बाद तबियत बिगड़ गई। हालांकि तुरंत चिकित्सकों ने स्थिति को काबू में कर लिया। सराय रहमान निवासी कोरोना संक्रमित व्यक्ति का कहना है कि डॉक्टर द्वारा जल्दबाजी में खून चढ़ा दिया गया, जिसकी वजह से उसकी हालत खराब होने लगी। अब वह ठीक है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें