अंडर-12 लिटिल चैंप्स क्रिकेट टूर्नामेंट में 360 क्रिकेट एकेडमी ने सात विकेट पर 250 रन बनाए। जवाब में उतरी एएस क्रिकेट एकेडमी की टीम 20.1 ओवर में 101 रन पर सिमट गई।
कवर ड्राइव एकेडमी पर चल रहे अंडर-12 लिटिल चैंप्स क्रिकेट टूर्नामेंट में विहान पबरेजा के शतक की बदौलत 360 क्रिकेट एकेडमी की टीम सेमीफाइनल में पहुंच गई। इससे पहले प्लेयर च्वॉइस क्रिकेट एकेडमी की टीम पहुंच चुकी है। 6 जनवरी को कवर ड्राइव और एमके बीच मैच खेला जाएगा।
विज्ञापन
5 जनवरी को धौर्रा स्थित कवर ड्राइव एकेडमी के मैदान पर 30 ओवर के मैच में 360 क्रिकेट एकेडमी ने सात विकेट पर 250 रन बनाए। विहान ने 57 गेंदों में 18 चौके और दो छक्के की मदद से 101 रन की पारी खेली। जकी ने 28 और जिहान ने 32 रन बनाए। एएस क्रिकेट एकेडमी कासिमपुर के हर्ष व सतेंद्र ने दो-दो विकेट झटके।
जवाब में उतरी एएस क्रिकेट एकेडमी की टीम 20.1 ओवर में 101 रन पर सिमट गई। देव ने 16 रन, श्रेयान ने 25 रन, हर्ष ने 13 रन बनाए। 360 क्रिकेट एकेडमी ने 149 रन से मैच जीत लिया। विहान को मैन ऑफ द मैच चुना गया। इस अवसर पर मसूदुज्जफर अमीनी, फाजिल इलियासी आदि मौजूद रहे।