क्राइम डेस्क, अमर उजाला, सिकंदराराऊ।
कोतवाली के एक गांव में मंगलवार की रात गांव के ही युवक ने किशोरी के साथ तमंचे के बल पर दुष्कर्म किया। मामले की शिकायत करने जब आरोपी के घर गए तो उसके भाई ने मारपीट की।
पीड़िता के पिता ने दर्ज कराई रिपोर्ट में उल्लेख किया है कि वह दो दिन पूर्व सपत्नीक शादी समारोह में भाग लेने बाहर गया था। घर पर उसकी दो पुत्री तथा बहन रह गई थीं। आरोप है कि उसकी 16 वर्षीय बड़ी बेटी गाय के पास चारपाई बिछा कर लेटी हुई थी। रात्रि में गांव निवासी युवक अपने रिश्तेदार के साथ आया और तमंचे के बल पर दुष्कर्म कर दिया।
11 जुलाई को जब वह शादी से लौट कर आया तो मामले की जानकारी हुई। शिकायत करने आरोपी के घर गया। वहां पर उसके साथ आरोपी ने मारपीट की तथा कहा कि रिपोर्ट की तो अच्छा नहीं होगा। कोतवाली पुलिस ने मामले की रिपोर्ट दर्ज कर पीड़िता को चिकित्सीय परीक्षण के लिए भेज दिया है।