न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़।
ईद में कुछ ही दिन बचने के चलते खरीदारों की आमद से अमीर निशां का बाजार धीरे-धीरे गुलजार होने लगा है। बाजार में जहां युवतियों के लिए डबल लेयर की कुर्ती पसंदीदा ड्रेस है। वहीं, युवक डैमेज जींस पसंद कर रहे हैं।
अमीर निशां में दिन में खरीदारों की भीड़ कम दिखी, लेकिन इफ्तार के बाद खरीदारों की भीड़ बढ़ गई। कुर्ती हो या टॉप, जींस हो या ट्रिपल बटन जींस। सबकी कीमतें जेब पर बोझ नहीं डालेंगी, क्यों कि ब्रांड के हिसाब से कीमतें अलग-अलग हैं।
जिनसे नहीं हटती निगाहें
बाजार में डबल लेयर की कुर्ती, डबल साइड वाली डोरी, सिंगल साइड वाली डोरी, डबल लेयर फ्रंट कट, डबल लेयर शार्ग, शिफान गाउन, पावर नेट गाउन, सिल्की गाउन आदि स्टाइल की कुर्तियां हैं, जिनसे युवतियों की निगाहें हटती नहीं।
इस सीजन में नवयुवक की सबसे ज्यादा पसंद डैमेज जींस है। मगर, लाइट व डार्क जींस भी पसंद की जा रही हैं।
-परवेज अली खान, यूनिवर्सल अमीर निशां
डबल लेयर की कुर्ती ने धमाल मचा रखा है। इनके इतर और स्टाइल की कुर्तियां व टॉप हैं, जो पसंद किए जा रहे हैं।
-नौशाद अहमद, ड्रेस लैंड, अमीर निशां