आगरा के फतोहाबाद में थाना डौकी क्षेत्र में चलती कार से युवक ने प्रेमिका को सड़क पर फेंक दिया। इससे युवती घायल हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।
औरैया जिले के एक गांव की रहने वाली युवती ने पुलिस को बताया कि वह थाना डौकी क्षेत्र के टंकी चौराहा निवासी लवकुश वर्मा के साथ करीब 15 वर्षों से है। करीब 7 साल से लवकुश उसके साथ पत्नी की तरह आगरा के रामबाग के राधाकृष्ण मंदिर के पास रह रहा है।
लवकुश आगरा में भगवान टॉकीज पर स्पा सेंटर चलता है। युवती के मुताबिक लवकुश ने फोन पर बुलाया कि वह उसे अपने घर लेकर चलेगा। कार में बैठाकर उसे ले जाने लगा। आगरा-फतेहाबाद मार्ग पर थाना डौकी क्षेत्र पूठाझील के पास लवकुश ने जान से मारने की नीयत से उसे कार से नीचे धक्का दे दिया। जिससे गिरकर वह गंभीर रूप से घायल हो गई।
जानकारी पर राहगीर मौके पर पहुंचे और डौकी पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने घायल युवती को अस्पताल में भर्ती कराया है। युवती का कहना है कि 9 माह पूर्व उसने लवकुश से कोर्ट मैरिज की है। वहीं बताया जा रहा है कि 2 दिन पहले भी युवती लवकुश के घर गई थी और घर पर रहने की बात कर रही थी। घटना के बाद डौकी पुलिस ने लवकुश को हिरासत में ले लिया है। लवकुश युवती को साथ रखने पर राजी है।
थानाध्यक्ष डौकी ने बताया कि चलती कार से महिला को फेंका गया था। जिससे वह घायल हो गई है। आरोपी और कार को पकड़ लिया गया है। अभी तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
ये भी पढ़ें-
UP: पिता लाया लाठी, बेटा बंदूक...फिर पड़ोसियों का ऐसे बहाया खून, युवक ने माैके पर ही तोड़ा दम; सहम गए ग्रामीण
http://