फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कलेक्ट्रेट परिसर में महिला ने युवक को चप्पल से पीटा, ये है वजह

Sat, 30 Jun 2018 07:28 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला मैनपुरी
विज्ञापन
युवक की चप्पल से पिटाई करती महिला - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
मैनपुरी के कलेक्ट्रेट परिसर में शनिवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब एक महिला ने युवक की चप्पल से पिटाई करने लगी। ये देख वहां भीड़ जमा हो गई। बमुश्किल युवक को छुड़ाया गया।  
विज्ञापन

 
कोतवाली क्षेत्र के सिविल लाइन निवासी मीरा देवी जमीन का फर्जी बैनामा किए जाने का आरोप लगाते हुए थाने में शिकायत करने की बात कर रही थी। शनिवार को जब वो कलक्ट्रेट पहुंची तो उनके सामने फर्जी बैनामा कराने वाला युवक आ गया। 

उसे देखते ही मीरा देवी आपा खो बैठी और उसे गिरेबां पकड़ कर सड़क पर खींच लिया। इसके बाद उसने चप्पल उतार कर धुनाई शुरू कर दी। महिला का आरोप था कि युवक ने उसके पति से फर्जी ढंग से जमीन का बैनामा करा लिया है। 
विज्ञापन


कुछ लोगों ने बीच बचाव कर युवक को छुड़ाया। वहीं युवक ने बताया कि उसने कोई फर्जीवाड़ा नहीं किया है। ऑनलाइन बैनामा की प्रक्रिया हुई है, लेकिन महिला उस पर लगातार आरोप लगा रही है। इससे पूर्व भी उसके साथ मारपीट कर चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें