फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रेमिका संग फरार हुआ पति, पत्नी ने पुलिस से तलाश कर पकड़वाई 'महबूबा'

Thu, 26 Dec 2019 04:30 PM IST
Abhishek Saxena न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
थाना हरीपर्वत क्षेत्र में शादीशुदा युवक मोहल्ले की युवती को प्रेम संबंध में फंसाकर एक महीने पहले अपने साथ लेकर चला गया। इस मामले में युवती के परिजनों ने मुकदमा दर्ज कराया। पति के नहीं मिलने पर पत्नी ने तलाश शुरू कर दी। परिचित और दोस्तों की मदद से पुलिस को उसका सुराग दिया। मंगलवार को पुलिस ने युवती को ढूंढ निकाला। हालांकि युवक भाग गया।
विज्ञापन


मामला थाना हरीपर्वत क्षेत्र के एक मोहल्ले का है। युवक ठेल पर फल बेचने का काम करता है। उसकी शादी को नौ साल हो चुके हैं। संतान नहीं है। उसके शादी से पहले प्रेम संबंध मोहल्ले की ही एक युवती से चल रहे थे। शादी के बाद युवक ने युवती से मिलना जुलना बंद कर दिया।

पिछले दिनों दोनों फिर से बात करने लगे। एक महीने पहले युवक युवती को अपने साथ लेकर चला गया। पुलिस ने उसकी तलाश की, लेकिन मिला नहीं। वह जगह बदलकर रह रहा था। पति की तलाश में पत्नी भी लग गई। वह पति के दोस्तों और रिश्तेदारों से पता करती रही।
विज्ञापन


 
विज्ञापन

मंगलवार को पति के आईएसबीटी से भागने की सूचना मिली। इस पर महिला ने पुलिस को बता दिया। पुलिस ने घेराबंदी की। युवक भाग गया। उसकी प्रेमिका को पकड़ लिया। पुलिस का कहना है कि युवती के बयान दर्ज कराए जाएंगे। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें