फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

34 पहुंचा अधिकतम तापमान, गर्मी ने किया बेहाल

विज्ञापन
विज्ञापन
मैनपुरी। मंगलवार को तेज धूप और उमस के चलते लोग बेहाल रहे। अधिकतम तापमान भी दो डिग्री सेल्सियस बढ़कर 34 डिग्री पर पहुंच गया। दिन भर गर्मी से परेशान लोग बारिश का इंतजार करते रहे।
विज्ञापन

सोमवार को जहां मौसम साफ रहने के चलते धूप निकली थी तो वहीं मंगलवार को भी आसमान साफ रहा। इसके चलते सुबह से ही तेज धूप ने लोगों को बेहाल करना शुरू दिया। दोपहर होते-होते सूरज सीधे सिर पर चमकने लगा।
दोपहर होते-होते अधिकतम तापमान दो डिग्री सेल्सियस की बढ़त के साथ 34 डिग्री पर पहुंच गया। न्यूनतम तापमान 27 डिग्री सेल्सियस रहा। दिन भर गर्मी से बेहाल और परेशान लोग पंखे और कूलर का सहारा लिए। शाम को गर्मी कुछ कम होने पर लोग घरों से बाहर निकले। कृषि विज्ञान केंद्र द्वारा जारी किए गए मौसम के पूर्वानुमान में 29 अगस्त तक हल्की से मध्यम बारिश की संभावना जताई गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें