फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मासूम से हैवानियत: 'दो बार पानी में डुबोया... फिर कमरे में ले जाकर की दरिंदगी' हकीकत सुन खड़े हो गए रोंगटे

Mon, 01 Jan 2024 11:30 AM IST
भूपेन्द्र सिंह न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा

सार

आगरा में छह साल की मासूम से हैवानियत के मामले में चौकीदार ने चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। बताया कि 'दो बार पानी में डुबोया... फिर कमरे में ले जाकर दरिंदगी की। 
 
विज्ञापन
थाना एत्मादपुर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ताजनगरी आगरा के एत्मादपुर थाना क्षेत्र में छह साल की बच्ची से चौकीदार ने हैवानियत की थी। बच्ची को दो बार पानी में डुबाया, उसके सिर पर पत्थर से प्रहार किया। फिर उसे कमरे में ले जाकर दरिंदगी की। रविवार को पुलिस ने आरोपी को कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। उधर, दरिंदगी के गुस्साए लोगों ने थाना भी घेरा।

विज्ञापन


पुलिस की पूछताछ में आरोपी राजवीर ने बताया कि बच्ची अक्सर खेलने आती थी। तब वो उसे बहलाकर गलत हरकत करता था। शनिवार को भी वो दोपहर एक बजे एक अन्य बालक के साथ आई थी। कुछ देर बाद बालक चला गया। इस पर उसने बच्ची को बहाने से अपने पास बुला लिया। छेड़छाड़ करने लगा। विरोध करने, घर पर बताने की कहने पर उसे पानी में डुबो दिया। 

कुछ देर बाद उसे निकाला तो बेहोश हो चुकी थी। उसे लगा कि वह बच जाएगी। उसके सिर पर ईंट से प्रहार किया। इसके बाद दोबारा पानी में डुबोया। फिर उसे अपने कमरे में ले गया, जहां दरिंदगी की। बाद में उसे बाहर लाकर प्लॉट में फेंक दिया। दोपहर में ढाई बजे बच्ची के ट्यूशन के लिए घर नहीं आने पर परिजन ने तलाश की।

धो डाले खून से सने कपड़े

चौकीदार जिस मकान में काम करता था, वहां पहुंचा और उसने अपने हाथों से खून साफ किया। कपड़े भी धो डाले। दूसरे कपड़े पहनकर पेंट का काम करने लगा। पुलिस ने जब पूछताछ के लिए बुलाया तो उसके हाथों में पेंट लगा था। पुलिस की प्रारंभिक पूछताछ में उसने घटना कुबूल कर ली। 

विज्ञापन


इंस्पेक्टर विजय विक्रम सिंह ने बताया कि घटना के बाद पास में ही लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किए गए, जिसमें आरोपी एक मकान में अपनी शर्ट बदलता नजर आया था। उसकी शर्ट पर खून के निशान मिले हैं। आरोपी के विरुद्ध हत्या, षड्यंत्र, पॉस्को एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है।

कमरे में मिला खून

पुलिस ने घटनास्थल से पानी का सैंपल लिया है। वहीं हत्या में प्रयुक्त खून से सना पत्थर भी बरामद हुआ है। आरोपी और बच्ची के कपड़े भी कब्जे में लिए गए हैं। बच्ची के कपड़ों पर आरोपी के बाल भी मिले हैं, जिस कमरे में बच्ची को लेकर गया था, उसके फर्श पर भी खून पड़ा था, जिसका सैंपल लिया गया है।

दो बार हरकत पर मांग ली थी माफी

आरोपी चौकीदार पहले भी दो बालिकाओं से छेड़खानी कर चुका था। उसकी शिकायत होने पर नौकरी से भी निकाला गया था, लेकिन बाद में माफी मांगने पर उसे माफ कर दिया गया था। मामला पुलिस तक नहीं पहुंचा था।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें