फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुंह पर रूमाल बांधकर गांव में चक्कर लगा रहा था युवक, ग्रामीणों ने पकड़ा, किया यह हाल

Sun, 14 Jul 2019 04:13 PM IST
मुकेश कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन
युवक के बाल काटे - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
आगरा के खंदौली थाना क्षेत्र के एक गांव में विवाहिता से मिलने आए युवक को ग्रामीणों ने पकड़ लिया। पिटाई के बाद उसके सिर के बाल भी काट दिए। युवक के साथ आया उसका दोस्त भाग गया। सूचना पर पहुंची पुलिस युवक को थाने ले आई। पिटाई करने वालों पर कोई कार्रवाई नहीं की।
विज्ञापन

 
घटना शनिवार शाम की है। जलेसर का एक युवक अपने दोस्त के साथ आया था। दोनों बाइक पर घूम रहे थे। उन्होंने अपना चेहरा भी ढक रखा था। यह देखकर ग्रामीणों को शक हो गया। उन्होंने युवकों को रोक लिया। यहां आने का कारण पूछा। 

मगर, वो कुछ नहीं बता रहे थे। इस दौरान युवक का साथी भाग गया। इस पर ग्रामीणों का शक बढ़ गया। उन्होंने पिटाई कर दी। इस पर उसने बताया कि एक विवाहिता से उसकी दोस्ती है। वो उससे मिलने आया था। उसकी सात महीने पहले ही शादी हुई है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

विवाहिता ने खुद को लगाया करंट

यह सुनकर गुस्से में आए ग्रामीणों ने उसके सिर के बाल काट दिए। सूचना पर पुलिस पहुंच गई। उसे पकड़कर थाने ले आई। उधर, जब इस बारे में विवाहिता को पता चला तो उसने खुद को करंट लगा लिया। इससे उसकी हालत बिगड़ गई। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। 

गांव के प्रधान ने पूरी घटना की पुष्टि की है। थानाध्यक्ष का कहना है कि युवक का विवाद हुआ था। इसके बाद मारपीट की गई थी। वो किससे और क्यों मिलने आया था? इसकी पुष्टि नहीं हुई है। युवक के खिलाफ कोई तहरीर नहीं आई है। युवक अपने दोस्त को एक हजार रुपये देकर साथ लाया था। बाइक भी उसकी ही थी। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें