एटा के रेलवे रोड स्थित मालगोदाम तिराहा पर शनिवार सुबह कूड़े के ढेर में एक युवक का शव पड़ा मिला। ड्राइविंग लाइसेंस के आाधर पर मृतक की पहचान झारखंड निवासी युवक के रूप में हुई। उसकी हत्या ईंट से चेहरा कूचकर निर्मम तरीके से की गई। मौके पर खून से सनी हुई ईंट भी पड़ी मिली। पुलिस ने मौके से सबूत जुटाए हैं।
शनिवार सुबह आठ बजे के करीब मालगोदाम तिराहा पर एक व्यक्ति सड़क किनारे रखे लकड़ी के खोखा के पीछे गया। उसे वहां कूड़े के ढेर में शव पड़ा नजर आया। उसने मामले की जानकारी कोतवाली नगर पुलिस को दी। सूचना पर एसएसपी उदय शंकर सिंह व सीओ सिटी कालू सिंह कोतवाली नगर पुलिस के साथ मौके पर पहुंचे।
जेब से मिला ड्राइविंग लाइसेंस
मृत युवक के कपड़ों की जेबों की तलाशी ली गई। एक जेब से ड्राइविंग लाइसेंस मिला। जिस पर मोहम्मद कादिर अंसारी निवासी मोहंदी घटियाली जनपद बोकारो, झारखंड दर्ज था। अधिकारियों ने फॉरेंसिक टीम को मौके पर बुलाकर सैंपलिंग कराई। वहीं खोजी कुत्ता भी लाया गया। शव के पास पड़ी खून से सनी र्इंट को सूंघाया गया। इसके बाद कुत्ता विद्युत निगम कार्यालय में घुसा, बाद में वहां से वापस आ गया।