मुख्यमंत्री योगी ने कहा कि भाजपा ने जमीन से जुड़े कार्यकर्ता को टिकट दिया है तो सपा ने टूंडला विधानसभा उपचुनाव में सामूहिक दुष्कर्म के आरोपी के परिवार को टिकट देकर माता-बहनों की इज्जत के साथ खिलवाड़ करने का काम किया है। उन्होंने सभा के दौरान जनता से संवाद करते हुए सवाल भी पूछे।
उन्होंने कहा कि वह जब पिछली बार लोकसभा चुनाव के दौरान टूंडला आए थे, उस समय आप लोगों ने मुझसे पूछा था कि रामलला का मंदिर कब बनेगा। भारतवर्ष के 492 वर्ष के सपने को रामलला का मंदिर का शिलान्यास कर भाजपा ने देश और देशवासियों का विश्वपटल पर मान बढ़ाने का काम किया है।
उन्होंने कहा कि कोरोना काल में भी जब देश विषम परिस्थितियों से जूझ रहा था। उस समय भी उत्तर प्रदेश ने कोरोना में तेजी से रिकवरी की है। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने कहा कि भाजपा सरकार किसानों की आमदनी को बढ़ाने का प्रयास कर रही है। जनसभा को भाजपा प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने भी संबोधित किया।
स्वतंत्र देव सिंह ने कहा कि भाजपा सरकार ने उत्तर प्रदेश में भय मुक्त वातावरण बनाया है। सपा-बसपा सरकार में गुंडे सड़कों पर घूमते थे। फिरोजाबाद जिले में भी सपा का गुंडाराज था। भाजपा सरकार में गुंडाराज पर कार्रवाई होती है।
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की जनसभा को लेकर पुलिस प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट रहा। कोविड-19 के संक्रम को देखते हुए प्रशासन ने जनसभा के लिए पुख्ता इंतजाम करने के दावे किए। जनसभा के मंच पर भी दो फीट की दूरी पर कुर्सियां लगाई गई थीं।