फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी न होने से परेशान युवक ने की खुदकुशी

विज्ञापन
विज्ञापन
औंछा/ज्योंती। थाना क्षेत्र के गांव बिलासपुर निवासी एक युवक ने सोमवार की शाम घर के कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी। युवक अविवाहित था और शादी न होने के चलते मानसिक रूप से परेशान चल रहा था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के गांव बिलासपुर निवासी रामनरेश कठेरिया और उनकी पत्नी बाहर रह कर एक भट्ठा पर काम करते थे। वहीं 21 वर्षीय पुत्र सुग्रीव कठेरिया अकेला ही खेती आदि का काम देखता था। वह शादी न होने से मानसिक रूप से परेशान था। सोमवार की शाम उसने घर के कमरे में फंदा लगाकर जान दे दी।
माता पिता जब घर लौटे तो पुत्र का शव लटका देख होश उड़ गए। चीख पुकार सुनकर आसपास के लोग एकत्र हो गए। सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भिजवाया। मंगलवार को पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव अंतिम संस्कार के लिए परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें