फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पुलिस हिरासत में युवक की मौत के मामले में बड़ी कार्रवाई, थाना प्रभारी सहित तीन निलंबित

Sat, 24 Nov 2018 08:17 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला फिरोजाबाद
विज्ञापन
थाना मक्खनपुर
विज्ञापन
फिरोजाबाद में पुलिस हिरासत में युवत की मौत के मामले में एसएसपी सचिंद्र पटेल ने एसएचओ थाना मक्खनपुर, एसआई और हेड मोहर्रिर को निलंबित कर दिया है। दक्षिण में तैनात लोकेंद्र सिंह को थाना मक्खनपुर के नए थाना प्रभारी बनाए हैं।
विज्ञापन


गांव चमरौली निवासी अरविंद यादव पुत्र महाराज सिंह की पुलिस हिरासत में लेने बाद अस्पताल में मौत हो गई थी। इस पर काफी हंगामा हुआ था। थाने में हुई पंचायत के बाद मृतक की पत्नी सुखदेवी की तहरीर पर गांव के ही विपक्षी लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी। 

शुक्रवार को रिपोर्ट दर्ज कराने के कारण शव का अंतिम संस्कार रोक दिया था। दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ दर्ज मामलों को खत्म करने का पत्र शिकोहाबाद के सीओ अजय चौहान को सौंपा था। एसएसपी ने मामले की जांच एसपी देहात महेंद्र सिंह को सौंप दी थी। 
विज्ञापन


एसपी देहात महेंद्र सिंह ने बताया कि थाना मक्खनपुर प्रभारी सुजात हुसैन, एसआई मुनफेदअली व हैड मोहर्रिर वीरेंद्र सिंह को निलंबित किया गया है। वहीं थाना दक्षिण प्रभारी लोकेंद्र सिंह को थाना मक्खनपुर का नया प्रभारी बनाया गया है। 

लोकेंद्र सिंह ने शनिवार को थाने का कार्यभार संभाल लिया है। वहीं साइबर सेल में तैनात प्रवेश कुमार को थाना दक्षिण का प्रभारी बनाया है। उधर, पुलिस हिरासत में युवक की मौत के मामले की जांच की जा रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें