फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra: पुलिस चौकी के पास से ही चोरी, सराफ की दुकान के तोड़ दिए ताले; चोर जेवर ले उड़े

Sat, 28 Dec 2024 01:50 PM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

आगरा में पुलिस चौकी के पास सराफ की दुकान के ताले तोड़कर जेवर चोरी हो गए। घटना की जानकारी सुबह हो सकी। सीसीटीवी में आरोपी कैद हो गए हैं। 
 
विज्ञापन
चोरी - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा के शाहगंज की सराय ख्वाजा पुलिस चौकी के पास बृहस्पतिवार रात सराफ की दुकान में चोरी हो गई। चोर ने काउंटर में रखे जेवर चुरा लिए। अलमारी भी तोड़ने की कोशिश की लेकिन सफलता नहीं मिली। सीसीटीवी कैमरे में चोर कैद हो गए। चोरी की वारदात पर व्यापारियों में आक्रोश है।
विज्ञापन


खेरिया मोड़ निवासी विनोद वर्मा की घर के पास ही गंगा मार्केट में सोने-चांदी के जेवरों की दुकान है। यहां से पुलिस चौकी महज 200 मीटर दूर है। विनोद ने बताया कि शुक्रवार सुबह वह दुकान पर आए तो अंदर सामान बिखरा पड़ा था। काउंटर खाली था।

सीसीटीवी कैमरों के फुटेज देखने पर पता चला कि रात करीब 12:50 बजे एक चोर शॉल ओढ़कर आया। दुकान में घुसा, उसने काउंटर और शो-केस में रखे जेवर एक थैले में रख लिए। इसके बाद जेवरों से भरी अलमारी तोड़ने लगा। सफल नहीं हुआ। करीब 3:30 बजे वह भाग गया। वारदात से व्यापारियों में आक्रोश है।
विज्ञापन


सर्द रात में गायब हुई गश्त
सर्द रात में पुलिस सुस्त हो गई है। गश्त न होने की वजह से चोर वारदात कर रहे हैं। चौकी के पास ही वारदात होंगी तो व्यापारियों का सामान कैसे सुरक्षित रह पाएगा। इसी तरह नरीपुरा में एक और सराफ की दुकान को चोरों ने निशाना बनाया था। लाखों के जेवर ले गए थे। पुलिस घटना का खुलासा नहीं कर सकी है। अब दूसरी घटना सामने आ गई है।
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें